Home / জাতীয় / ২৪ ঘণ্টায় দেশে করোনায় নতুন আক্রান্ত ২৪২৩, মৃত্যু ৩৫

২৪ ঘণ্টায় দেশে করোনায় নতুন আক্রান্ত ২৪২৩, মৃত্যু ৩৫

বাংলাদেশে কোরোনা

মোট

৪৭,১৫৩

জন
নতুন

২৫৪৫

জন
মৃত

৬৫০

জন
সুস্থ

৯,৭৮১

জন

গণরায় নিউজ ডেস্কঃ 

চীনের উহান শহর থেকে সারাবিশ্বে ছড়িয়ে পড়া কারোন ভাইরাস বাংলাদেশেও সংক্রমণ শুরু করেছে। ইতোমধ্যে দেশের ৬৪ জেলায় ছড়িয়ে পড়েছে এই ভাইরাস। গত ২৪ ঘণ্টায় দেশে করোনায় আক্রান্ত হয়ে নতুন করে মারা গেছে ৩৫ জন। এ নিয়ে দেশে মোট করোনা আক্রান্ত হয়ে মারা গেল ৭৮১জন।

এছাড়া এই ২৪ ঘণ্টায় দেশে নতুন করে আরও ২৪২৩ জন করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে দেশে মোট করোনাক্রান্তের সংখ্যা ৫৭,৫৬৩ জন। গত ২৪ ঘণ্টায় পরীক্ষা করা হয়েছে ১২৬৯৪টি নমুনা। আজ বৃহস্পতিবার (৪ জুন) দুপুরে করোনা নিয়ে নিয়মিত অনলাইন বুলেটিনে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক অধ্যাপক ডা. নাসিমা সুলতানা এসব তথ্য জানান।

আপনার মতামত লিখুন

আপনার ‘ই-মেইল’ ঠিকানা প্রকাশ করা হবে না, কিন্তু স্টার চিহিৃত ঘরগুলো পূরণ করতেই হবেতেই হবে *

*