Home / দেশের খবর / এতিমদের পাশে ময়মনসিংহ পুলিশ সুপার

এতিমদের পাশে ময়মনসিংহ পুলিশ সুপার

বাংলাদেশে কোরোনা

মোট

৪৭,১৫৩

জন
নতুন

২৫৪৫

জন
মৃত

৬৫০

জন
সুস্থ

৯,৭৮১

জন

গণরায় নিউজ ডেস্কঃ

ময়মনসিংহ নগরীর দিঘারকান্দায় আল মানার এতিমখানার ৪৮ জন শিক্ষার্থীর বর্তমান অবস্থানে খাদ্য সামগ্রী পৌছে দিয়েছেন পুলিশ সুপার মোহাঃ আহমার উজ্জামান। জেলা গোয়েন্দা পুলিশের অফিসার ইনচার্জ শাহ কামাল আকন্দের নেতৃত্বে ডিবি টিম এ সহায়তা সামগ্রী এতিমদের বাড়ি বাড়ি পৌঁছে দেন।

ময়মনসিংহ সদরের চুরখাই, পাড়াইল, দাপুনিয়া, বায়ড়া, ঢোলাদিয়া, শম্ভুগঞ্জ ঘুরে প্রতিজনকে সামগ্রীগুলো হাতে তুলে দেয়া হয়। করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ প্রতিরোধে সকল স্কুল কলেজ বন্ধ ঘোষানা করেছে সরকার। এক্ষেত্রে এতিমখানার শিক্ষার্থীদের অনেকেই নিজের বাড়ি চলে যাওয়ায় তাদের পরিবারের জন্য এ সহায়তা করে জেলা পুলিশ।

একইসাথে ছিন্নমূল ভাসমান শ্রেনীর জন্য জেলা পুলিশের প্রতিদিনকারের খাদ্য সহায়তা কার্যক্রম চলেছে বিভিন্ন পয়েন্টে। যারা গত সাতদিন যাবৎ পাচ্ছে এ খাবার। আজও নগরীর ষ্টেশন এলাকা দেখা যায় অভুক্ত সেই ছিন্নমূল মানুষগুলো প্রতিক্ষায় রয়েছে কখন আসবে এসপির খাবার। যা পেয়ে তারা অনেকটা আয়েশ করে পেট পুরে খেয়ে থাকে। আজ তাদের সুস্বাদু মুরগির খিচুড়ি দেয়া হয়েছে।

করোনা ভাইরাস শুধু আমাদের দেশে নয়, বিশ্বের প্রতি দেশে প্রতিটি মানুষকে যতটা দুরে ঠেলে দিয়েছে ততটাই কাছে এনেছে একে অন্যের সহায়তায়। সারা বিশ্ব আজ একই আতংকে দিন কাটাচ্ছে। সেই আতংকের প্রভাবে খাদ্য সংকটে পড়া ময়মনসিংহের দরিদ্র মানুষের পাশে থেকে অব্যাহত সহায়তা করে যাচ্ছে জেলা পুলিশ।

ময়মনসিংহের পুলিশ বাহিনী জনগণকে নিরাপত্তা দেয়ার সাথে সাথে সামাজিক দায়িত্বটাও পালন করছে মানবিকভাবেই। নিজেদের ব্যাক্তিগত উদ্যোগে প্রতিদিন সহায়তার নানা কার্যক্রম চলছে। যা ইতিমধ্যেই ময়মনসিংহবাসীকে উপলব্ধি করিয়েছে প্রতিটি সচেতন নাগরীককে। মুজিব বর্ষে পুলিশের ঘোষিত শপথ পুলিশ হবে জনতার। সত্যিকার অর্থেই ময়মনসিংহ পুলিশ তা করে দেখিয়েছে।

আপনার মতামত লিখুন

আপনার ‘ই-মেইল’ ঠিকানা প্রকাশ করা হবে না, কিন্তু স্টার চিহিৃত ঘরগুলো পূরণ করতেই হবেতেই হবে *

*